Проект фонда «Фонд Поддержки Шахматного Творчества»

Шахматные задачи

Четырехходовая шахматная задача № 64

Четырехходовая шахматная задача № 64
Мат в 4 хода. 9 + 11 = 20

Решение

26.09.17   |   Первенство Московской области по быстрым шахматам в г.Королев

Первенство Московской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет прошёл в г. Королёв 24 сентября.

IMG_0367.JPG

Соревнования проводились по адресу: Московская область, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 34. МБОУ Гимназия № 11.

Торжественное открытие соревнований проходило в актовом зале гимназии №11. 

С пожеланием удачи выступил директор турнира - Забазный Андрей Александрович. По вопросам проведения турнира слово взял главный судья соревнований - Крюков Михаил Витальевич

  Также зрителей приветствовала директор гимназии - Тимчишина Людмила Николаевна. Глаза и уши зрителей порадовал небольшой концерт учащихся гимназии №11, в стенах которой проходило соревнование.

IMG_0189 — копия.jpg

Соревнования проводились в восемь туров в смешанных группах по возрастам:  

- турнир среди мальчиков и девочек 2009 г. рождения и моложе (до 9 лет).

  Мальчики:
1 место - Краснопёров Платон (Королёв)
2 место - Карпенко Родион (Орехово-Зуево)
3 место - Чертков Максим (Коломна)

IMG_0395.JPG

  Девочки: 
1 место - Грекова Аглая (Мытищи)
2 место - Мизерова Яна (Красногорск)
3 место - Игнатьева Евгения (Балашиха)

IMG_0383.JPG

- турнир среди мальчиков и девочек 2007-2008 гг. рождения (до 11 лет);

  Мальчики:
1 место -Исрафилов Али (Подольск)
2 место - Матвеев Андрей (Кашира)
3 место - Серенко Владислав (Кашира)

IMG_0420.JPG

  Девочки:
1 место -Новикова Дарья (Красногорск)
2 место - Козлова Анастасия (Дубна)
3 место - Чукавина Елена (Коломна)

IMG_0410.jpg

- турнир среди мальчиков и девочек 2005-2006 гг. рождения (до 13 лет); 

  Мальчики:
1 место -Тишкин Борис (Люберцы)
2 место - Шишмарёв Арсений (Жуковский)
3 место - Неклюдов Тарас (Мытищи)

IMG_0453.JPG

  Девочки:
1 место -Губарева София (Дубна)
2 место - Туктина Дарья (Жуковский)
3 место - Булгакова Екатерина (Ивантеевка)

IMG_0441.jpg

- турнир среди юношей и девушек 2003-2004 гг. рождения (до 15 лет); 

  Юноши:
1 место -Тер-Саакян Григорий (Одинцово)
2 место - Новиков Алексей (Коломна)
3 место - Журавлёв Игнат (Серпухов)

IMG_0470.JPG

  Девушки:
1 место -Усачёва Глафира (Серпухов)
2 место - Шубина Екатерина (Пушкино)
3 место - Лысенко Олеся (Фрязино)

IMG_0465.jpg

- турнир среди юношей и девушек 2001- 2002 гг. рождения (до 17лет).

  Юноши:
1 место - Быков Олег (Фрязино)
2 место - Журавлёв Степан (Серпухов)
3 место - Владислав Колюжнов (Фрязино)

IMG_0485.JPG

  Девушки:
1 место -Фокина Элина (Кашира)
2 место - Мартыш Дарья (Электросталь)
3 место - Колоскова Любовь (Серпухов)

IMG_0477.jpg

Турнир среди юношей и девушек 1999- 2000 гг. рождения (до 19 лет).

1 место - Закиров Владислав (Подольск)
2 место - Тигран Петросян (Клин)
3 место - Спиридонов Евгений (Коломна)

Среди девушек до 19 лет лучший результат показала Чистякова Дарья (Фрязино).

IMG_0496.jpg

Поздравляем победителей и призеров турнира с отличными результатами! Желаем успехов в дальнейшем!

Фотогалерея

Chess-Results.com

Техническая информация

Документы

Положение

pdf (988 Кб)

Итоговая таблица до 9 лет

pdf (1680 Кб)

Итоговая таблица до 11 лет

pdf (2042 Кб)

Итоговая таблица до 13 лет

pdf (1419 Кб)

Итоговая таблица до 15 лет

pdf (1124 Кб)

Итоговая таблица до 17 и 19 лет

pdf (590 Кб)

Возврат к списку

Источник:  Сайт ФШМО

Еще информация на:  Сайт РШФ

Rambler's Top100
   © 2008 - 2016. Все права защищены.
Шахматная гостиная им. В.Я. Дворковича.
Разработка РБК СОФТ